Чебурек хочу. Обязательно из привокзальной тошниловки. К чему?

Андрей А. Мыслитель (6803), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (137701) 3 года назад
Интересный вариант русской рулетки...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Потому что твоими братьями являются ЧУК и ГЕК
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
к тому- что - скоро вас будет от всего тошнить- в первую очередь от вашей жизни.. ой как тошнит. и бесит
Priestess Мастер (1381) 3 года назад
Ностальгия по детству.
В наше время были пирожки с ливером, которые назывались ТОШНОТИКИ.
Были невероятно вкусными и дешевыми, жареные в масле.
Их покупали большими пакетами на студенческий ужин в комнате.
А еще мы ночью ходили в железнодорожную рабочую столовую, где не дорого можно было поесть.
Я не помню, чтобы были отравления, диарея, тошнота.
Наверное иммунитет был повыше.