В Петергофе раньше было до 40-50 тыс. посетителей в день. А билет 450 р. льготный, 900 полный. Как они сейчас обходятся

Слава Просветленный (24028), закрыт 3 года назад
Без такой сверхприбыли? Сейчас парк закрыт, посетителей нет.
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 3 года назад
Сверхприбыли? А ты в курсе, во сколько обходится реставрация дворцов и фонтанов, турЫст?
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49526) 3 года назад
понемногу распродают экспонаты на авито
alafira Искусственный Интеллект (210798) 3 года назад
Опаньки. А какие именно сверхприбыли, и на какие деньги реставрировать музеи? Ваши предложения?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195605) 3 года назад
Так это же государственное бюджетное учреждение культуры. Ключевое слово "бюджетное".
Александр Просветленный (39722) 3 года назад
продадут позолоченную руку зевса барыге вот и деньга на зарплату персоналу! вторую руку-- смотри и премия будет достойная !!!