Голосование за лучший ответ
Капитан Немо
4 года назад
А я в детстве ехал на велосипеде и врезался в стоящий соседский мотоцикл. У велосипеда переднее колесо стало овальным, погнулась рама. Мотоцикл перевернулся, был пробит бензобак. Сосед запаял бензобак и был счастлив что я не разбился.
А ты - царапина на диске! Вызвать ДПС!
Раньше люди были добрее и не были такими мелочными, сейчас из-за царапины готовы застрелить друг друга.
master
4 года назад
Ну так... Пострадавшая сторона это вы и если вы к шпане претензий не имеете - ничего страшного не произошло. А так в принципе конечно это ДТП и ущерб вам родители этого гонщика должны возмещать.