Можно ли уехать в Берлин после 65 лет?

Нина Лемешко Мудрец (10957), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Аха) Для встречи с Петровной на её территории)).. или возрождения Третьего рейха, Нина?!))) Приветствую с утра)
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540) 3 года назад
можно, только теперь пока не чипируют, никого не пустят за границу
Александр Шишканов Мыслитель (7843) 3 года назад
Если у вас есть основания для нахождения на территории германии и выезд из страны пребывания и въезд в Германию не запрещен правительством в связи с эпидемией, то можно, я не слышал о возрастных ограничениях.
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
Сейчас и тому кому нет 65 и внутри Москвы-то никуда съездить нельзя без цифровых пропусков...
А уж в Берлин...
Шан-Гирей Оракул (64458) 3 года назад
если немец - хоть после 100