Как вы считаете можно ли ещё устроится на хорошоплачиваемую работу без связей

Екатерина Гордеева Ученик (103), закрыт 3 года назад
Потому - что зачастую когда есть свободная должность, стоит лиш набрать нужного человека и за небольшое вознаграждение эта должность Твоя! И не важно что у тебя диплом колледжа и ты нихрена не знаешь этой работы . Или есть ещё такая хрень как смена начальника как только он меняется, человек который там работал увольняется, а Кум приходит и работает и неважно что у него такая же ситуация как я писала выше, он просто не знает из чего состоит ЕГО работа . Ой ещё забыла сидит дядя на кресле уже лет так 5, а Word так и не освоил за эти пять лет вот скажите почему такое присутствует в нашем мире !
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63387) 3 года назад
хорошо на стабильной работе. В кризис сокращение и банкротства. Даже сейчас люди наверное поняли, что такое мировые потрясения и что значит стабильность. За что я и ратую.
Остальные ответы
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Можно, если работать на себя
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 3 года назад
Разумеется можно, на заводах иначе и не бывает. На заводах ищут спецов, а не родственников
Илья Лукьянов Просветленный (40958) 3 года назад
Конечно можно.
Капитализм же сейчас. Компании с дураками сотрудниками не выживут.