Не могу вспомнить названия фильма ПОМАГИТЕ

Askar Aliev Ученик (95), закрыт 3 года назад
Не могу вспомнить названия фильма. Сюжет : Американская семья переезжает в Азию, где в это время проходит праздник " день мёртвых". Их поселяют в дом где творятся странные вещи. В последствии окажется что в этом доме жили кантрабондисты которые подвидом транспортировки костей усопших перевозили кости жиивотных.
Дополнен 3 года назад
Контрабанда
Контраба́нда (итал. contrabbando от contra «против» + bando «правительственный указ») — незаконное перемещение через государственную границу товаров, ценностей и иных предметов. Объектом контрабанды являются интересы либо общественные отношения, связанные с защитой внешнеэкономической деятельности.
Дополнен 3 года назад
КТО ПОМОЖЕТ СКИНУ 100руб на НЛМЕР ТЕЛЕФОНА
Лучший ответ
Наташа Высший разум (269777) 3 года назад
Наверное, это "Ожидание" 2007 года. Если, конечно, я правильно поняла вопрос. Непонятно, кто такие "кантрабондисты".
Остальные ответы
Riper Знаток (312) 3 года назад
След
Askar AlievУченик (95) 3 года назад
Нет
Наташа Высший разум (269777) Это "Ожидание". Посмотрите фильм.
Александр Б Гуру (2937) 3 года назад
Астрал
SweetyГуру (4730) 3 года назад
Нет . В астрал не было такого
Дарья Селиверстова Ученик (162) 3 года назад
время
Askar AlievУченик (95) 3 года назад
Явно нет
dilligimadieva@yandex.ru Ученик (131) Askar Aliev, ты милая
без имени Мастер (1971) 3 года назад
фильм называется ожидание
андрей лебедев Ученик (231) 3 года назад
Вы любите макароны? Я тоже)
Деймос Спутник Марса Просветленный (22670) 3 года назад
День, когда время закончилось 1979 года.