Парни, вы хоть раз надевали платье или юбку?

Три Четыре Знаток (326), закрыт 3 года назад
Например, в шутку, в детстве или из любопытства
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
Нет и никому из парней не рекомендую.
Нам своих мужских занятий предостаточно.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 3 года назад
стараюсь не снимать
_

Эльвира КорлеонеМастер (1477) 3 года назад
Хахахах, красава! Это вы на фото?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) Эльвира Корлеоне, аха-таджик блондин
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 3 года назад
Как-то надел туфли на шпильках.
Чтоб понять - как, блин, женщины на них ходить умудряются...
Кстати, так и не понял. По-видимому, это секрет, доступный только женщинам!
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 3 года назад
Саронг считается? Очень удобная штука! Хотя, вообще-то это унисекс!)
Алексей Пашин Ученик (109) 3 года назад
Да одевал и юбку и колготки чёрные меня это возбуждает)
Татьяна Вдовина Просветленный (28797) 3 года назад
Я думаю, что интересно и смешно мальчишкам поозоровать, примерив женский платочек...
John Constantine Мудрец (10772) 3 года назад
вообще женской одежды не носил
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) 3 года назад
Нет. Позорно.
Алексей ПоповГуру (2533) 3 года назад
А почему позорно ведь мужики раньше носили тунику так она и есть прородительница плать как говорится наличие отличия от платья в картинках ниже и причем так мужики ходили ещё в 12 веке!!!!
Блудливый Уролог Профи (692) 3 года назад
когда был мелким баловался с маминой косметикой))
Ельеана Искусственный Интеллект (143671) 3 года назад
У меня сын любил в детстве наряжаться в девочку, конечно дома.... и муж часто одевал для смеха мои платья - правда потом снять их не мог.
Trust_ Co Гуру (4287) 3 года назад
Когда с братом-погодкой нам было по 5-6 лет, мы, лазя на стройке в песке, подхватили какую то фигню. Что чесалась кожа. В общем, нас намазали дегтём, смыли это всё, и надели платьица от старшей сестрёнки оставшиеся.
Потом само собой, хохотали. Я плохо это помню, но помню сам факт.
Алексей ПоповГуру (2533) 3 года назад
Ну и как вам было в платье, какие были ощущения если помните?
Яна ~ я Просветленный (20288) 3 года назад
Гомики точно
одевали ) думаю
Три ЧетыреЗнаток (326) 3 года назад
Одежда не влияет на ориентацию )
Яна ~ я Просветленный (20288) С нормальной Ориентанией Не будут Такое одевать