Могу ли я устроиться на работу?

Женя Бутин Ученик (143), закрыт 3 года назад
Могу ли я работать на официальной работе с 1 июля (мне 17 лет), но у меня будет день рождение в этом месяце (27 июля) и исполниться 18?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207298) 3 года назад
Официальное трудоустройство возможно с 14 лет (с согласия родителей), с 16 лет - без их согласия.
Единственное, что до 18 лет действуют определенные ограничения на рабочее время и виды работ
Остальные ответы
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Да, вы можете официально трудоустраиваться с 16 лет.