Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему?

ЮранЪ Гуру (4807), закрыт 17 лет назад
Некоторые заходят на вопрос и не отвечают, а просто ставят "-", это что западло такое мелкое или может зависть какая? Кто-нибудь проясните ситуацию плиз!
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
не парься...у людей нет мыслей по этому поводу, а 2 балла за ответ - хочется...Вот и изгаляются, кто во что горазд.
Видимо, это их единственный способ повысить свою самооценку.

С наступившим НГ тебя и Рождеством (если это для тебя - Праздник)))
УДАЧИ!
Остальные ответы
my@$n1k Мастер (1491) 17 лет назад
а тебе не надоело тратить деньги? Просто ты уже третий вопрос делаешь лидером!
Евгения Профи (961) 17 лет назад
вредность у некоторых прёт, а девать некуда...
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Ну блин баллы хотят заработать...Влом им думать и отвечать
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Просто кому-то вопрос НЕ понравился изначально? Ну а кто-то за это баллы получает...Все люди разные...
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
я так делаю, если вопрос не нравится, а на баллы мне все равно. приятно конечно их набирать и то когда мой ответ признают лучшим - значит кому-то помогла, но из-за этого не буду на интересные вопросы ставить"-"
marianna ushakova Гуру (3438) 17 лет назад
Баллы можно с таким же успехом заработать, если и "+" поставишь. Значит действительно вопрос не понравился (иногда такое или такими словами спросят, что с души воротит).
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
На интересный вопрос отвечают и ставят +, а на неинтересный не отвечают и ставят -
Дима Мыслитель (6175) 17 лет назад
А я щас ради смеха "-" поставил
Сергей Яшин Ученик (144) 17 лет назад
Чипаму што придурки западлистые, а не люди!
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
знают ответ. но не хотят отвечать!
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
Думаю те кто не может отватить сам ставит - те кто немогут ответить ну интересует ответ ставят +
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
у каждого свой прикол, а может после праздников нет возможности и сил больше написать :))))))
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
А почему не воспользоваться правом опустить рейтинг несодержательный вопроса? Теплится надежда, что от подобных голосований авторы перестануть сыпать мусором. :))
Очень часто повторяются одни и те же вопросы. Они утомляют. И отвечать на них по 20 раз за день не хочется. Поэтому люди заходят и минусуют его.
Smi Мастер (1510) 17 лет назад
Кто ж знает, вот у них и спроси)
Пользователь удален Мыслитель (7063) 17 лет назад
придурки потомучто! На самом деле они так "баллы зарабатывают", мля)) ) Хотя я считаю, что главное не кто ты на проекте (ученик, знаток или оракул) , а главное твой КПД! А ответы типа "-" никада не признаются лучшими, а соответственно КПД снижается! Так что никада не понимал и не пойму зачему ставить такие ответы! Делать людЯм нечего))) ) хотя не мне их судить - проект не позволяет... Как говорится: "не нравится - не ешь! " Но все равно: не понимаю...: -))
Людмила Гуру (3947) 17 лет назад
я отвечаю на вопросы, только, если мне есть что сказать и "+" или "-" ставлю только, если действительно мне что-то очень понравилось или не понравилось.