. Координаты точек A(3; 3), B(–3; –1). В какой точке отрезок AB пересекает ось ординат?

Марина Еремеева Ученик (180), закрыт 3 года назад
Помоигите срочно
Лучший ответ
Ёлы Палы Просветленный (25441) 3 года назад
Слушай. Зачем координаты? Ты на штази работешь? На моссад? За шекели продался?
Марина ЕремееваУченик (180) 3 года назад
ээээээээээээээээммм эта математика
Ёлы Палы Просветленный (25441) Марина Еремеева, А категория кулинария, закуски если что.
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 3 года назад
Математика наугад? Нонсенс!
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162755) 3 года назад
Мне нужно непременно погладить шнурки, прежде чем ломануться на помощь))
Нова Котя Оракул (95125) 3 года назад
В борще или рагу точно не не извено...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177697) 3 года назад
А нарисовать? Быстрее и проще. чем читать шуточки у компа. Просто листочек в клеточку и карандашик.