Что нужно для посудомоечной машины?

Bxjd Hvv Ученик (99), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Объясните мне, пожалуйста, что вообще нужно для посудомойки? Видела соль, ополаскиватель, гели, порошки, таблетки. Пока из всего этого купила специальную соль, таблетки и средство для первого запуска.
И что вообще выгоднее использовать: гель + порошок + ополаскиватель или таблетки? И как чем пользуетесь вы?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (307178) 4 года назад
Дешевле всего, наверное, порошок (или гель) + ополаскиватель.
Таблетки удобнее.
Соль нужна в любом случае.
Остальные ответы
Александра Красова Мудрец (12244) 4 года назад
посуда грязнвая
Bxjd HvvУченик (99) 4 года назад
Это понятно. Я про средства моющие спрашиваю.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228939) 4 года назад
Нам хватает таблеток, остальное по желанию.