Най­ди­те и ис­правь­те грам­ма­ти­че­скую (-ие) ошиб­ку (-и) в пред­ло­же­нии (-ях).

D1MON TASHER Ученик (144), на голосовании 4 года назад
Най­ди­те и ис­правь­те грам­ма­ти­че­скую (-ие) ошиб­ку (-и) в пред­ло­же­нии (-ях). За­пи­ши­те ис­прав­лен­ный (-ые) ва­ри­ант (-ы) пред­ло­же­ния (-й). 1) На­деж­да Пет­ров­на дей­ство­ва­ла со­глас­но ин­струк­ции. 2) Со­глас­но сло­жив­ших­ся на флоте тра­ди­ций, пе­ре­ход через эк­ва­тор счи­тал­ся зна­ме­на­тель­ным со­бы­ти­ем. 3) За спи­ной у деда вид­нел­ся мешок, по­хо­жий на сол­дат­ский. 4) Пе­ре­во­дя текст, мне по­на­до­бил­ся сло­варь.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (580523) 4 года назад
1) На­деж­да Пет­ров­на дей­ство­ва­ла со­глас­но ин­струк­ции. (не вижу ошибок) 2) Со­глас­но сло­жив­шимся на флоте тра­ди­циям, пе­ре­ход через эк­ва­тор счи­тал­ся зна­ме­на­тель­ным со­бы­ти­ем. 3) За спи­ной у деда вид­нел­ся мешок, по­хо­жий на сол­дат­ский. (не вижу ошибок) 4) Для пе­ре­во­да текста мне по­на­до­бил­ся сло­варь.