почему я не могу зайти на некоторые правые и на спец в игре варфейс

вася петров Ученик (8), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Eгор Быстров Знаток (300) 3 года назад
Если ты именно не можешь присоединиться к операции, просто долгий поиск, то значит нет людей которые тоже ищут комнату спец.
вася петровУченик (8) 3 года назад
нет я нашол команду не незаходит в бой
Eгор Быстров Знаток (300) Может быть у тебя проблема с интернетом. Я тоже не мог зайти в комнату, просто присоединяюсь и заново в комнату вылетает, и так бесконечно. Тогда не знаю как решить, просто перезайти попробуй в игру
Остальные ответы
Per Werd Мастер (1325) 3 года назад
варфейс вроде закрылся не?