Народ, оцените ювелирку, стоила дорого, как вам?

васелиса данилова Ученик (33), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943899) 3 года назад
Припоминаю прошлогодний комплект с алиэкспресс, по прежнему не нравится.
Остальные ответы
E. coli Просветленный (22287) 3 года назад
Странный брелок. Но каждому своё
юля ... Оракул (64083) 3 года назад
Симпатично, но дорого не выглядит
Наг Мудрец (11934) 3 года назад
На мой взгляд отсутствуют "лучшие друзья девушек-бриллианты":)
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 3 года назад
Только ювелир скажет, из чего это сделано.
lantana * Мудрец (13070) 3 года назад
Предлагаю всей категорией скинуться и купить уже это изделие, чтобы освободить автора от необходимости ежедневно задавать вопрос об этом изделии.
Елена МасловаПросветленный (47699) 3 года назад
Не верю я авторам с разными никами. Значит покупка эта нас не спасет, она найдет еще какую-нибудь дешевку, и будет задавать этот и подобные вопросы.
Julia Armstrong Мастер (1038) 3 года назад
А зачем вам чужое мнение, если вы уже заплатили много денег?