Есть ли какие либо не квалифицированные работы с зп от 60т. р или с курсами в пару месяцев? Подскажите плс куда податься.

Самойлов Станислав Ученик (82), закрыт 3 года назад
Учиться на заочке не представляется возможным, а работать за 30т я просто анально устал.
Не Москва и не Питер.
Лучший ответ
Slender Man Мудрец (17939) 3 года назад
В Москву едь :)
Или вахтовым методом куда-нибудь на Север
Самойлов СтаниславУченик (82) 3 года назад
мне кажется что в Москве с учётом сьёма жилья и прочих трат в итоге у меня останется столько же, сколько сейчас остаётся либо не существенно больше. шило на мыло. А по поводу севера, все вакансии выглядят лютой пахотой по 12ч 6 дней в неделю, лучше уж 30т тогда зарабатывать.
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
Наверняка есть, но там вы устанете еще больше
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
"Анально устал"? Хмм... Чечня?

В регионах 60 за неквалифицированный труд не платят. Разве только дальнобойщикам, но у них в последние годы с доходами всё грустно. В Москве/СПб строительство, установка кондиционеров, но работать придётся много и не всегда официально.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 3 года назад
Нет такого, а сейчас после пандемии, и подавно не будет. Так что работай за 30 тыс. Половина Москвы за такие деньги пашет.
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 3 года назад
на стройке по сделке вполне реально, но здоровье подорвешь.
Если готов немного поучиться - электрик, сантехник. Если руки не из зада вполне зарабатывать можно.
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 3 года назад
Каменщик на стройке, установщик окон. У нас о 30 тысячах только мечтают.