Как скачать RDR (2010) на ПК?

Я знаю, что официально эта игра не вышла на ПК, но есть и торрент, я пытался дважды, но сайты оказались плохими, если вы скачивали и играли в эту игру, то, пожалуйста, дайте ссылку на проверенную игру. Желательно с русскими субтитрами, заранее спасибо!

Она и неофицильно не выходила на ПК. Есть только консольные версии, которые можно запустить через эмулятор. Но только запустить, потому что играть нормально не получится, эмуляторы ещё слишком сырые.

Никак. В RDR можно поиграть только на XBOX'e либо на PS.

https://t.me/NitokinFilesBot
здесь мб есть или можно заказать

Хз, заблочат ли ссылку, но держи https://torrent-games.club/2812-red-dead-redemption-2010-pc-piratka.html . Сразу скажу, что она запускается через эмулятор, порта официального нет. Там вроде эмуль уже в самом торренте есть, но если нет, то поищи в инете. И да, почитай описание обязательно, там все инструкции по запуску
P.s. как тут уже многие сказали, но, скорее всего, поиграть у тебя нормально в rdr не получится. Эмуляторы реально кривые, многие жалуются, что допройти до конца игру нельзя. Плюс придётся либо купить геймпад, либо скачать прогу, чтобы забиндить кнопки геймпада на клаву. В общем, мороки много, надо ли оно тебе?

Ну? Торренты есть для консолей, в чем проблема?