Нужно нарисовать Рарити в идеале, покрасить волосы в фиолетовый цвет, на щеках её знак отличия сделать. Потом в 23:59 ложишь рисунок под подушку и учишь этот текст, потом говоришь с закрытыми глазами вслух, начиная в 00:00:
"Я Рарити - единорог светло-серого цвета двадцатого века, с гривой пурпурно-синего цвета. Мой знак отличия — три ромбовидных бриллианта. Живу я в Понивилле и являюсь одной из главных действующих героинь. Мои друзья Пинки Пай, Радуга, Сумеречная Искорка (обычно называют просто Искорка), Эпплджек и Флаттершай. О Великие принцессы Селестия и Луна, я наконец хочу вернуться в Эквестрию!"
Лучше всего это делать в последний день месяца. Тогда ты с вероятностью в 90% попадешь в Эквестрию.

(Если что я имела введу как стать похожей на них, просто они такие красивые с макияжем а у меня нет косметики)