Русский язык! 8 класс. СРОЧНО!!!

hot pepper Ученик (145), на голосовании 3 года назад
Напишите пожалуйста. вот задание: НЕ списывать все. Найти предложения с однородными членами предложения. Выписать эти предложения, подчеркнув однородные члены как члены предложения.
2. Произвести синтаксический разбор предложения 3 в 1 абзаце.
3. Замените словосочетание ОЗИРАЛАСЬ ГРАЦИОЗНО, построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание.

Замените словосочетание БАБУШКИНОЙ ЧЕРТОЙ, построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание.

Замените словосочетание РУКА МАЛЬЧИКА, построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью согласование. Напишите получившееся словосочетание.

Голосование за лучший ответ
Яна Баринова Знаток (374) 3 года назад
делаешь. прямее. чудится. не обходимые. и всё же не умолкает. сотрясая. времени. успокоится. очистится. озари. веснушки. стриженного
hot pepperУченик (145) 3 года назад
Что этоо?
Анжелика Солнцева Ученик (131) 3 года назад
Черта бабушки
Анжелика СолнцеваУченик (131) 3 года назад
Это ответ
Анжелика СолнцеваУченик (131) 3 года назад
Мальчищеская рука
hot pepperУченик (145) 3 года назад
А ОЗИРАЛАСЬ ГРАЦИОЗНО?
Анжелика Солнцева Ученик (131) hot pepper, может грациозное озирание? У меня по экзамену по русскому 4 была)