Резюме для работы

Денис Качкин Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Опишите ситуацию, в которой для решения поставленной задачи Вам пришлось проявить инициативу и взять на себя роль лидера в коллективе. Нужны примеры, так как я ничего подобного не могу вспомнить
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764066) 3 года назад
если ты ничего не можешь вспомнить, значит этого не делал, а значит для данной вакансии ты не подходишь.
Rax Мастер (1810) 3 года назад
а что чтобы на завод взяли нужно на такие тупые вопросы отвечать?