Является ли отсутствие чужих подключений в Ватсап. Веб стопроцентной гарантией отсутствия взлома Ватсап?

Диана Тарбеева (Курбаналиева) Ученик (143), на голосовании 3 года назад
Вот если, допустим, кто-то сумел взломать мой Ватсап на расстоянии (без доступа к моему смартфону), то я увижу чужие подключения в Ватсап. Веб, или нет?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 3 года назад
Никто не сумеет взломать ватсап, ибо нужна синхронизация с телефоном. Никаких чужих подключений в нём нет
Ольга Рамшина Оракул (50332) 3 года назад
Его только кувалдой можно взломать
Павел ОрловУченик (216) 3 года назад
Это, типа, запустил Ватсап, взял кувалду и..?
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
если будет взлом, то вы не обнаружите этого. Но на сегодня это сделать невозможно без вашего телефона
И .... Мастер (1939) 3 года назад
Даже не представляю как можно взломать ватцап. Именно удалённо, без вашего телефона. Если только в телефон шпион. п. о. впихнуть? Но говорят, что и это не так просто, именно удалённо... А как ВК или почту его не взломаешь, это точно. Соцсети в этом плане намного ненадёжнее и опаснее. А тут главное не оставляйте свой телефон без присмотра. Потому что если залезут, то могут и скопировать, и шпиона впихнуть, и много ещё чего сделать. А взломать ватцап, имея в руках ваш телефон, даже я смогу.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322498) 3 года назад
Извините, вот к примеру есть которые не совсем понимают всю "кухню"Ватсапп, поэтому сильно интересуются : приходящие сообщение ( картинка, видео) отмечено как "пересланное" и через какое-то время оказывается "входящее сообщение удалено"-хотя получивший сообщение абонент вовсе не хотел его удалять по причине "оно мне нравится", подскажите интересующимся гражданам как это происходит- в целях повышения технической грамотности в современных смартфонов и удовлетворения любознательности, пожалуйста.
Rushnik Mailovec Гуру (4200) 3 года назад
Дырявость ватсапа не раз себя проявляет в этом деле, не знаю что там выше интеллект пишет про то что его якобы взломать нельзя, но в таком случае мужик далек от этой темы.
Не увидишь никаких подключений. Ну если эту дырку в ватсапе заделали, то можешь пока что не боятся, что тебя взломают.
Александр manxant Ученик (3) 3 года назад
при желании можно и взломать
Иуния Гусева Ученик (106) 3 года назад
Думаю да, сервис где помогут с этим - hacker-help.com/hacking-whatsapp-service