Что кушать на ужин?
Я не представляю что есть на ужин. Все говорят каши нельзя, все углеводное нельзя, что тогда есть???? Вареное яйцо, творог, рыба и курица (в вареном виде), овощи... надоели. Или хотябы что можно вкусное приготовить из этих продуктов не углеводное?
почему такие строгие ограничения? ты что больная?
Рыбу, я делаю семгу/форель/лосось, соль, лимон в фольгу и в духовку, плюс салат лёгкий, много зелени. Иногда ем фрукты. Вообще главное ккал соблюдать, если вы на диете. И не есть не пить за 3 часа до сна, лишние отёки ни к чему
просто не ешь муку и сахар. всё остальное можно в любых количествах.
Купустные щи на курином бульоне с кусочком мяса, отварную курицу и квашеную капусту, салат из черри, моцареллы, оливкового масла и яичка. Это как пример. Отварную говядину настругать в салат с перцем, помидором, огурцом.. Куриные грудки очень вкусно готовить в специальных листах для жарки от "Магги". Да кучу всего ппшного можно на ужин сделать). В салаты можно немного соевого соуса подмешивать для вкуса, приправ, лучка, чесночка, бальзамического уксуса.
Ты можешь есть йогурты, пить кефир, сделать себе диетический салат. Вообще можно все, что хочешь, кроме жирного и бодрящего, но в маленьких количествах и за 4-5 часов до сна)