Резюме для работы менеджера по продажам

Денис Качкин Ученик (90), закрыт 3 года назад
Опишите ситуацию, в которой для решения поставленной задачи Вам пришлось проявить инициативу и взять на себя роль лидера в коллективе. Нужны примеры, так как я ничего подобного не могу вспомнить. Заранее спасибо
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 3 года назад
У одного из коллег было тяжелое согласование договора поставки между фирмами, взял согласование на себя.