Если я съела 1 пирожок, я потолстею?

Lucius ヒノカワ Мастер (1257), закрыт 3 года назад
Соблюдаю интервальное голодание + дефицит калорий. За сегодня съела 2 маленьких вареных картофелины, но и через 3 часа одну кулебяку с капустой где-то 150 гр. По ккал вроде не превышает 900, но я хоть сколько-то скину, ну или хотя бы не наберу??
Лучший ответ
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
в этом пирожке может быть на 150 грамм около 400-450 ккал
в принципе это даже не много, если это было при общем питании на 900 ккал
считай у тебя был читмил легкий
Остальные ответы
..! Мыслитель (9789) 3 года назад
Ну чуть чуть может)
Я на ночь тортик съела и всего потолстела на 100 грамм, хотя каждый день худею примерно на 700:(
Lucius ヒノカワМастер (1257) 3 года назад
Мучное так жестко диету сбивает (0( но здесь не на ночь, в обед
..! Мыслитель (9789) Ну скорее всего или вообще не потолстеешь или похудеешь грамм так на 200) У каждого человека по мне так это индивидуально Потому что я ем на 1500 ккал и худею 700гр Физ нагрузки есть, но мало. А некоторые едят и того меньше, но все равно не худеют, поэтому так сложно сказать
Uop Uop Профи (546) 3 года назад
Ты чо? Уже завтра ты будешь весить на 5 килограмм больше. Нормальные люди съедают 1 полезную вишенку и все.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100393) 3 года назад
хорош жрать столько, а то раскабанеешь до необъятных размеров
electric Искусственный Интеллект (131827) 3 года назад
Немножко физкультурой позанимайся, тогда точно не поправишься.
Дарья Лебедева Мастер (1861) 3 года назад
Похудение и набор веса не происходят за 1 день, расслабься, это небольшие издержки питания) Не сильно на тебе и скажется, в след раз контролируй себя лучше)
Светлана Дашкова Мастер (1744) 3 года назад
Надо не целый пирожок кушать! А половинку.
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 3 года назад
grand double max size kebab plus? ))
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 3 года назад
ну конечно, съела 100-грамовый пирожок и потолстеешь на 1 кг