Какой университет лучше?

Азамат Абилов Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Университет Корвина (Corvinus University of Budapest) или Budapest Metropolitan University?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
не бывает лучше университета, бывает лучше факультет университета, по какой профессии учитсья будете? тот же калтех программирование лучше гарварда программирования, а вот юриспруденция наоборот
Азамат АбиловУченик (135) 4 года назад
международные отношения
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) Азамат Абилов, соверешенно бесполезной образование в чужой стране, без гражданства вас никуда близко к междунарожным отношениям не допустят а в своей стране вы не имеете правильного образования, итого-выброшеные на ветер годы и деньги