не бывает лучше университета, бывает лучше факультет университета, по какой профессии учитсья будете? тот же калтех программирование лучше гарварда программирования, а вот юриспруденция наоборот
Мир сошел с ума
Азамат Абилов, соверешенно бесполезной образование в чужой стране, без гражданства вас никуда близко к междунарожным отношениям не допустят а в своей стране вы не имеете правильного образования, итого-выброшеные на ветер годы и деньги