Что за наваждение?! Задаешь любой вопрос - сразу сыпится куча однотипных ответов (или спама?) о магазине вайлдбирес

Александр Фамилияя Мастер (1593), закрыт 3 года назад
Неужели по магазину так сильно ударил кризис, что они решили пиариться таким не элегантным образом?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943328) 3 года назад
Все как всегда. Удивляет отсутствие их ответов в вопросе.
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 3 года назад
Спам тут периодически появляется как минимум лет 5, а может и все 10. Так что кризис тут непричем. Спам это давно используемая штука в интернете. Притом наступает так волнами, видимо как какой то дурачок проплатит, то и заряжают.
Кстати, последнее время еще относительно нормально, бывало прям вообще полная засада. По 5-6 спам- ответов подряд
Александр ФамилияяМастер (1593) 3 года назад
азхаза вот опять свеженький) При том, каждый очень по-разному написаны. мило так) Стараются))
Betazoid Оракул (91857) Александр Фамилияя, дайте ссылку на страницу где это написано Я не вижу таких. У меня есть подозрения что у вас заражен компьютер и он вам сам и выдает вот это дерьмо. Почистите комп программой AdwCleaner