Действующие требования к размещению питьевых фонтанчиков на производственном (машиностроительном) предприятии

Максим Александрович Знаток (463), закрыт 3 года назад
Нужно конкретно сослаться на какой-либо нормативный документ, в котором обозначено расстояние от рабочего места до питьевых фонтанчиков. Для промышленных и прочих отраслей есть, а вот для моего случая не могу найти.
Есть п. 5.19 СП 44.13330.2011 Административные и бытовые здания, но я не уверен, могу ли я сослаться на него в своем случае? Заранее спасибо грамотным людям!
Лучший ответ
Vitaas7 Просветленный (21826) 3 года назад
Для промышленных и прочих отраслей есть, вот и сослаться на него