Контрольная работа по математике 5 класс (итоговая)

Денис Озолин Ученик (147), на голосовании 4 года назад
Контрольная работа по математике

Вариант I

1. Выполните действия: 3,8 × 0,15 – 1,04 : 2,6 + 0,83.

2. Имелось три куска материи. В первом куске было 19,4 м, во втором – на 5,8 больше, чем в первом, а в третьем куске было в 1,2 раза меньше, чем во втором. Сколько метров материи было в трех кусках вместе?

3. В книге 120 страниц. Рисунки занимают 35% книги. Сколько страниц занимают рисунки?

4. Два поля занимают площадь 156,8 га. Одно поле на 28,2 га больше другого. Найдите площадь каждого поля.

5. Начертите угол MKN, равный 140°. Лучом КР разделите этот угол на два угла так, чтобы угол PKN был равен 55°. Вычислите градусную меру угла MPK.
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163545) 4 года назад
И чьи итоги она подводит? Наверняка не наши.
Омич Оракул (72718) 4 года назад
нанимай джамшута пусть решает
Анна Король Просветленный (32086) 4 года назад
1. - 1
3. -42
4. - 64,3 и 92,5
5. - 85 град.