Может ли развиться ожирение по женскому типу у мужчины вследствие онанизма?

Glock 17 Ученик (20), закрыт 3 года назад
Может ли произойти подобный гормональный сбой, если у мужчины нет женщины и он пол жизни мастурбировал?
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79627) 3 года назад
Не может, по себе знаю. Я — толстый и злостный онанист-профи.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Он снимает стресс, вызванный половым воздержанием. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
ПРИЗНАКИ ЗАНЯТИЙ «СУХИМ» ОНАНИЗМОМ ЧАСТО И СПЕШНО
Все мы, как заядлые онанисты, ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему — так, и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев.
КАК Я СТАЛ МАСТЕРОМ В ОНАНИЗМЕ
Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 59 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 46! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 59-ть лет поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — как ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
Glock 17Ученик (20) 3 года назад
Имеется ввиду ожирение по типу груша, то есть торс худой, а вот бедра и задница - толстые и жирные, занятия спортом не помогают, правильное питание - тоже. Из-за этой проблемы невозможно летом ходить без куртки, так как зад в джинсах выпирает, а верх - худой.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79627) Glock 17, Да — так. Жир откладывается в поясной области, увеличивая талию. И дело — не том, что ты мастурбируешь, ты — не правильно питаешься, мало двигаешься.
Остальные ответы
111 111 Знаток (400) 3 года назад
онанизм это полезно, не слушай дебилов
Александр Шустов Просветленный (47812) 3 года назад
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Так и ожирение отдельно, а онанизм отдельно.
Glock 17Ученик (20) 3 года назад
Я имел ввиду ожирение, при котором тело выглядит как груша, то есть торс худой, а зад и бедра очень широкие, как у женщины и это реально проблема, занятия спортом не помогают.
Дмитрий Профи (969) 3 года назад
Онанизм это естественность как для мужчин, так и для женщин.
Живот вырастает от диабета и расстройства щитовидки.
Glock 17Ученик (20) 3 года назад
Имеется ввиду ожирение зада и бедер при худом животе, груди и торсе, так сказать грушевидное.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 3 года назад
онанизм физиологически имеет такой же эффект как и секс
другое дело что морально это может навредить, но не физиологически
Glock 17Ученик (20) 3 года назад
IIyas, тогда объясните мне пожалуйста, откуда может взяться проблема, когда верхняя часть тела у мужчины худая, а бедра и зад полностью обросли дряхлым жиром и шире плеч? Это при условии что питание правильное и регулярные занятия физкультурой. То есть грушевидное тело.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) Glock 17, я где-то читал что это может быть вызвано с недоразвитостью яичек, из-за чего в организме подростка недостаточно мужских половых гормонов. Но может быть всякое