Toyota supra A80 или gt86 что взять?

artem Ученик (219), на голосовании 4 года назад
Стал выбор между этими двумя красавцами, supra можно сказать мечта с детства но стал задуматься не слишком она уже постарела, годы берут своё. Понимаю что супра по мощнее будет, но gt по новее да и по инновационнее будет. Планирую для повседневной езды, возможно с какими-то переделками, хочется и боком тоже повалить да и просто по кататься, ценовая категория + -схожа. Нужен совет экспертов)
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90762) 4 года назад
Одно металлолом, второе непрактичное ведро... пожалуй, лучше Весту выберу в этой ценовой категории.
artemУченик (219) 4 года назад
Можно более как-то обоснованно?
Сержант Оракул (90762) artem, берем калькулятор вводим текущий год и отнимаем год, когда последняя А80 сошла с конвейера. В ответе получаем металлом. Что касается второй - для повседнева не годится. Так, на треке погонять сойдет, но для повседнева это говнукупе, на котором жопой будешь асфальт шкрябать на любой неровности. Учитывая данный ценовой сегмент можно в легкую взять ту же Весту, которая не будет отбирать всю зарплату, на ней можно будет ездить и не бояться, что на очередном лежачем полицейском оторвешь бампер и погнешь порог и т. д. Да и банально места в ней больше. P.S. Если думаешь, что шкуры будут кидаться под колеса этих ведер, то ошибаешься. А так в этом сегменте можно и иного других авто рассматривать, в том числе и новых.
Прицел Просветленный (40673) 4 года назад
Бугатти возьми. Нет вопросов, зверь