Можно ли салат, где присутствует огурец, заправлять уксусной заправкой? Например салат капуста, огурец, морковь, зелень?

Димитриус Сухоруковус Ученик (161), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457281) 3 года назад
можно - лучше винный светлый
сначала нашинкуй капусту и чуть её посолив помни руками \ потом лук порежь полукольцами и полей его уксусом распотрошив - лучше сиреневый \ а потом добавь натёртую мелко морковь и перемешай и в последнюю очередь огурец и зелень
Димитриус СухоруковусУченик (161) 3 года назад
Хм интересно, нужно будет попробовать.
Вера Искусственный Интеллект (457281) Димитриус Сухоруковус, особенно хорош такой салат из овощей нового урожая и немного оливкого масла всёже надо добавить
Остальные ответы
. Просветленный (47434) 3 года назад
Можно. Это очень даже КОМИЛЬФО!
Марина Шавель Мудрец (16446) 3 года назад
Оливковое масло, соль и перец... без уксуса оч вкусно
Димитриус СухоруковусУченик (161) 3 года назад
Дороговато хорошее оливковое масло.
Марина Шавель Мудрец (16446) 3 года назад
Нерафинированное подсолнечное тоже замечательно
Владимир Сампсонов Мудрец (12396) 3 года назад
..ага вали туда химию.. а в прочем...
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) 3 года назад
Я бы не стала в такой салат добавлять уксус, достаточно растит. масла
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157688) 3 года назад
А что, маринованные огурцы уже отменили? Сок лимона 2 части и масло растительное 1 часть.
седой Искусственный Интеллект (233782) 3 года назад
зачем? химию гнать.. не нравится сметана и майонез делайте оливковое масло..
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Запрещено законом... В салат можно любую заправку, которая нравится ВАМ, а не ориентироваться на чужие вкусы.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239698) 3 года назад
Вкусовые добавки добавляются по вкусу. Вкус — это субъективное ощущение гуманоида, которое никто кроме него не ощущает и ничего сказать не может про чужой вкус. У меня сегодня был салат без уксуса: ранняя капуста, огурец, лук, яйцо + сметана
Светлана Минина Просветленный (41228) 3 года назад
Не уксусной, а салатной. Можно. И даже вкусно (соль, сахар, уксус, вода)
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 3 года назад
я бы в такой набр с учетом огурца не стала уксусом вкус портить, масло растительное и перчику немного.
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 3 года назад
А если уксус бальзамический, то нужно