Посоветуйте, какой аппарат лучше купить из этих двух - Canon или Bauer ? ++

Дмитрий К. Гений (84057), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799345) 3 года назад
...какие задачи решаете?
Дмитрий К.Гений (84057) 3 года назад
оцифровываю киноплёнку
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799345) Дмитрий К., тогда надо смотреть в сторону состояния объективов. хотя способов оцифровки плёнки много... почитайте тырнет. нужно подковаться, если не хотите отдать профессионалам (что при малом объёме было бы логичнее, быстрее и качественней...)
Остальные ответы
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
мой голос за кенон в этом случае