СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!Не подключает библиотеку JQuery

Максим Старк Ученик (102), закрыт 3 года назад
Не хочет подключать библиотеку, от этого не проверяются ошибки с формы на странице "Обратная связь".
Может что-то не так делаю...
Весь код в файле feedback.php, подключаю в блоке head.php.
mega.nz/file/RpcwVYiQ#j__argsRXpdrQ10V7YCSYi_NpR_Y7o73WDBbk9nPcpk
Лучший ответ
FrapsGN Мастер (1082) 3 года назад
вот тебе библиотека. Файл не смотрел, но, чтобы не возиться, вставь себе в HTML файл этот скрипт.
Остальные ответы
франциск 1 Просветленный (23869) 3 года назад
php выполняется на стороне сервера, как сюда относится JQuery?