Какие модели микрокамер используют для слежки / пранков/ в тв передаче « аферисты в сетях «?

Sweety Гуру (4730), закрыт 3 года назад
«Аферисты в сетях « тв программа где мошенников выводят на чистую воду, у ведущей всегда Камера на сумке, в очках и при ситуации она всегда может дополнительно вмонтировать в помещении микро камеру . Ведь какая должна быть видео Камера чтоб даже не заметить в очках .
Лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55127) 3 года назад
думаю в передаче снимают все на обычную, а потом монтируют.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581023) 3 года назад
Передача эта - постановочная на 100%.
А за покупку или использование камер, замаскированных под другие предметы, в России предусмотрена уголовная ответственность.
София КоролёваУченик (110) 2 года назад
Так передача украинская, а не Российская
Борис К Оракул (56207) 3 года назад
Да обычные там используют и гоу-про. Это же постановочная передача, это легко можно заметить по очень плохой актерской игре участников ))
Так что ничего там не скрывают.
А вот за приобретение скрытых камер замаскированных под другие предметы у нас предусмотрена уголовная ответственность. Так что лучше с этим не шутить.