Как убрать разблокировку экрана HONOR пальцем (после идентификации отпечатком и камерой)?

Sk@tcheR Профи (660), закрыт 1 год назад
При разблокировке отпечатком еще требует провести пальцем по экрану, как это убрать? Чтобы сразу после отпечатка открывался экран?
Лучший ответ
Остальные ответы
StopER Мудрец (19912) 4 года назад
настройки - безопасность и конфедициальность - распознавание лица - убрать галочку
Sk@tcheRПрофи (660) 4 года назад
Нет, это отключит распознование лица, по экрану нужно будет провести все равно.
StopERМудрец (19912) 4 года назад
аа не понял сразу вопроса. Хрен тогда знает, у меня таких проблем нет.