Есть ли сейчас актуальные Asi Loader V и Script Hook V для ГТА 5 (Лицензия)?

Глеб Глебов Ученик (201), закрыт 4 года назад
Я везде искал, пишет то, что не поддерживает версию гта.
Лучший ответ
Сквончи Патрикович! Мастер (2448) 4 года назад
Пойми чела выше, нормальные люди считают читеров отребьем, ибо обычно это животные, обиженные школобесы и разные кончи, но тут мод не вписывающийся для ондайна, так что все нормально. Я не знаю ответа, могу сказать лишь, что несмотря на то, что это не чит, это сторонний софт, поэтому возможен бан аккаунта.
Глеб ГлебовУченик (201) 4 года назад
Там вроде защита выключением ГТА 5 если входит в онлайн. Я не собирался играть с модом в онлайне
Остальные ответы
SCHOKK Мыслитель (7899) 4 года назад
Ты говноед, который получает её на фри раздаче и играет с читами, обоссы себе ебало
Глеб ГлебовУченик (201) 4 года назад
Причём тут читы? Я хотел мод на полицейского скачать. А ты тут. Псих какой то ненормальный.
Хлебушек Оракул (77261) 4 года назад
ОТсюда качал https://ru.gta5-mods.com/tools/script-hook-v
Недавно в сюжетке игрался

Не подходит для EGS версии
Глеб ГлебовУченик (201) 4 года назад
обидно