Правда или развод какой то?

Игорь Григорий Ученик (3), закрыт 3 года назад
Собираю взять кредит, банки не дают, решил обратится за помощью, нашёл на Авито человека, ну и вот что говорит.
Сначала речь шла о 300т рублей, но не помогают с такими суммами
Лучший ответ
? ? Мыслитель (9145) 3 года назад
если хочешь, побыть в роли живого мамонта, ибо не вымер, бери..
ежели, присутствует задатки человека разумного, то пройдешь мим, подобного разводилова
Игорь ГригорийУченик (3) 3 года назад
А в чем прикол развода? Если они свои 10% от суммы берут после как деньги получишь
Суть в том, что они получат некоторую сумму... прямо от тебя.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 3 года назад
Банкам пофиг на все эти пляски... Плохая КИ и отсутствие 2НДФЛ, для них все... А ваши мошенники вряд-ли смогут организовать исправление. Скорее всего на некотором этапе с вас снимут немного денег, на какие-нибудь расходы и исчезнут в неизвестном направлении.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108417) 3 года назад
Бесплатный сыр в мышеловке ????
Меня прикалывает фраза: "ответ от работников службы безопасности банка..." ???????????????? Тут однажды был мне звонок от таких же безопасников???????????? из зелёного банка. Блин, я спалился на первых словах, а хотелось потрещать с разводилой???? голосок у оператора кАлцентра молодой и он быстро бросил трубку????