Трудовые споры задача

Алёна Лысова Ученик (97), закрыт 3 года назад
В процессе разрешения коллективного трудового спора стороны решили пригласить посредника, руководителя соседнего предприятия. Когда и с участием посредника коллективный трудовой спор не был разрешен, представители сторон заключили соглашение о проведении забастовки.

Правомерны ли действия сторон?
Лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27256) 3 года назад
Процесс должен быть завершен в соответствии с трудовым кодексом РФ. Если по делу требуется вмешательство суда, то самостоятельно решать вопрос тем более с применением забастовок неправомерно.