Почему часто где бывает КокаКола там не бывает Пепси, эта правда? Кока-Кола заключает контракт чтоб конкурентов не было?

Ivan Smirnov Ученик (95), закрыт 3 года назад
Почему часто где бывает Кока-Кола там не бывает Пепси, эта правда что Кока-Кола заключает контракт чтоб конкурентов не было? Я вот сам из Одного известного города снг и Пепси люблю больше чем Кока-Колу и часто пью Пепси и мои друзья часто пьют Пепси, Пепси у нас в городе продается обычно в местах которые расчитаны на очень богатых людей как 5 звездочные отели Marriott, Sheraton а Кока-Колы там нет, также Пепси продается в известной пиццерии Papa Johns а Кока-Колы тоже там нету, в маркетах и киосках Пепси во многих есть но сильно проигрывает Кока-Коле, рестораны и известные марки тоже почти все работают с Кока-Кола и Пепси там нету а редко где Пепси . При чем есть не мало ресторанов, буфеты в университете которые продавали только Пепси а там появилась и Кока-Кола а Там в ресторанах где бывает Кока-Кола как правило не когда не появится Пепси . Вроде на бульваре у нас тоже только Кока-Кола а не где Пепси и близко нету только в торговом центре при бульваре есть Пепси . Я слышал Кока-Кола заключила контракт с бульваром чтоб конкурентов не было пусть будет Кока-Кола и тех кому Кока-Кола разрешит быть . В Москве в красивом Парке Горького который 1 из самых больших парков Европы, смотрят за ним хорошие работники ГорМост в парке Горького где-то 30 обьектов и всюду Кока-Кола и не где Пепси . В нашем городе полно мест в центре где есть Кока-Кола а нет Пепси . Эта правда что Кока-Кола заключает контракт чтоб не было конкурента а была только Кока-Кола и ее товары и те кого разрешит Кока-Кола ?
Лучший ответ
Александр Васильев Мудрец (19181) 3 года назад
Вы знаете производителя зажигалок ZIPPO? А других?
Остальные ответы
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
бред! Стоят, еще и рядом.
abban abbanМастер (1422) 3 года назад
да он просто живет в запедддрищенске, где если не магаз 1, то уж васян на газели, который привозит тару - точно 1...
SVCH Мыслитель (7108) 3 года назад
Где знаки препинания? Что за поток мыслей. Про парк насмешил, про известный город в СНГ еще больше.
Игорь Колосов Мудрец (19364) 3 года назад
Между ними разницы нет ни по вкусу, ни по цвету, ни по стране -производителю. Вот и договорились не мешать друг другу.
Жоский ТипУченик (115) 3 года назад
В смысле нет разницы?)))) А между Фантой и Мириндой тоже считаете нет?
Жоский Тип, вот как раз между фантой и мериндой, спрайтом и севен ап я не чувствую разницы. А между пепси и колой она есть
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21252) 3 года назад
Что пепси, что кола, дерьмо еще то
mikel seredaУченик (126) 3 года назад
И новый год и святой Николай и Месси и все кто её пил из твоих и Романовых?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157715) 3 года назад
Дочь 10 лет работает в Ашане. От кассира, до менеджера. Часто, поставщики, до скидок на продукцию, требуют, чтобы рядом не стояло конкурентов. Там своя "кухня" На какой полке поставить (на уровне глаз), на полки у пола мало кто внимание обращает.. И. т. п.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Они всегда стоят рядом. Но Пепси - всё ж помягче....
А Х Просветленный (26205) 3 года назад
Мне кажется, кока кола немного лучше растворяет ржавые резьбовые соединения. И быстрее, чем пепси
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 3 года назад
Маркетинг, Реклама, Конкуренция.
SHKWAL Искусственный Интеллект (323831) 3 года назад
Это знаменитые средства для чистки сан фаянса?
Михаил Светлов Знаток (273) 3 года назад
Кока-кола, это мировая компания. Они же первые и придумали свою темную водичку. Пепси не так влиятельна.
ArtОракул (60763) 3 года назад
Пепсико не менее мировая
Андрей Просветленный (49502) 3 года назад
Не факт... часто стоят просто разные холодильники для них в одном месте...
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 3 года назад
текст не разбит на абзацы, довольно трудно читаем

"Я вот сам из Одного известного города снг" - просто смешно )

вот интересная статья про войну брендов
https://www.next-brands.com/coca-cola-i-pepsi-cola-vojna-brendov/
Александр Варламов Мудрец (18822) 3 года назад
Две компании есть Пепси кола и Кока кола, пепси мягче, но мне больше нравитса Кока Кола, стаж более 10 лет!
mikel seredaУченик (126) 3 года назад
Клим...? Вот это стаж..
Александр Варламов Мудрец (18822) mikel sereda, Да представь себе 2 литра практически каждый день, главное не пить на пустой желудок.
mikel seredaУченик (126) 3 года назад
Кока напиток для меня и не важно пустой у тебя желудок или день постный хочу пью хочу ещё пью а пепси Принцип Гаврила пусть лакает с татарским...
Александр Варламов Мудрец (18822) mikel sereda, я тоже хочу пью, не хочу не пью, но не надо на пустой желудок, более 10 лет стажа имеет авторитет.
mikel seredaУченик (126) 3 года назад
А ты знаешь мой вес?
Александр Варламов Мудрец (18822) mikel sereda, Нужно сжигать поступающие ккал, чтоб не набирать вес, мясо оптимальный вариант, чтоб переработать белок или жир уходит больше ккал чем из них полачает организм, основной источник ккал, углеводы, много ккал и нало затрат на переработку. Кусок хлеба начинает перерабатываться в энергию уже во рту. Жир образуется у человека сам, или вы думаете если съел сало до это сало сразу окажется на теле. жир у человека образуется из не использованных ккал. Холестерин которого боятся содержится только в животных жирах, так что растительное масло не содержит холестерина и надпись не содержит холестерина это маркетинговый ход, это правда у другого растительного масла ток же, но привлекает надпись не содержит холестерина и таких примеров тьма. Иными словами производители делают деньги на вашей глупости.
mikel seredaУченик (126) 3 года назад
А его размер... и её за ним?
mikel seredaУченик (126) 3 года назад
Я и ГМО не ем если его другие едят и канцерогены мой паек... и курю то что не убивает а то что надо... так что смерть яйца это жизнь цыпленка... бывает и такое...
Александр Варламов Мудрец (18822) mikel sereda, Консервантов точно нет в Кока-коле, срок хранения пол года, потом появляется горькое послевкусие. так-же консервантов нет в Водке, а уж точно нет в консервах, тушенки, сайры и др. Потому что хранятся в герметичных тарах.
mikel seredaУченик (126) 3 года назад
Рад общению много нового не узнать это радость для меня...
mikel seredaУченик (126) 3 года назад
Вы с кого спросите если все ваши советы погубят меня быстро и безвозвратно... я им следую или нет? Рискнете принят решение как спец по диете или я тебя забуду ненадолго....
Скорпион Гуру (4083) 3 года назад
Вспомнилось DR Pepper.Там и вкус был приятный.