Объясните нормальными словами, что означают слова хых и хы. Никому не могу объяснить, хотя часто использую.
Означают смех
Смех но не такой когда ржешь, а такой когда хихикнул или тп.
Хыы мазаф*ка - фраза ваномаса
"Хы" и "хых" являются интернет-сленгом и обычно используются в качестве выражения удовлетворения, улыбки, согласия или понимания. Может быть использовано в качестве альтернативы словам, таким как "да", "ок" или "понятно". В некоторых случаях может использоваться для выражения удивления или недоумения.
Такие междометия