Какой магний лучше всего усваивается?

Врач что то прописал дорогой, а смотрю их так много, может можно и дешевле выбрать?

Мне магний диаспорал понравился, у него водорастворимая форма, так что быстро усваивается, меня выручил когда судороги в ногах были, как раз пошла в спорт зал на тот момент. Вкусный сам по себе, достаточно одного саше в день с утра выпить.

Цитрат. Беру на айхерб. Реально результат чувствую. От наших у меня из эффектов было только обострение гастрита на первой же неделе приема.

Ну выбери дешевый. Усваивается лучше оротат.

магний то один, если вы не в курссе