Ребят, я все думаю... А записаться ли мне на курсы пикапа?

Cloom Gerberg Ученик (152), закрыт 3 года назад
Проблема такая: Мне 26, мать его, лет. С девушками мне очень тяжело знакомиться из-за заниженной самооценки. Я твёрдо решил, что хочу наконец завести свою любовь, а затем и жену. Но сейчас пошли такие девки, которые отшивают тех (меня в том числе), кто пишет стандартными фразами типа "Привет, давай познакомимся, как дела, как там учеба/работа бла-бла-бла...", но иначе я с ними не умею знакомиться и общаться, вот и все! А ещё самооценка моя... Врагу не пожелаешь такую... В общем, подскажите, помогут ли мне эти курсы поднять самооценку и научиться общаться с современными девушками ли нет?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 3 года назад
Если не созрел на более чего-то зрелого и полезного для своего развития, играй пока не надоесть игра детишек...
Cloom GerbergУченик (152) 3 года назад
Но не в 26 лет же, как ботан
Cloom GerbergУченик (152) 3 года назад
Ну или конченный задрот
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268292) 3 года назад
нет, чтобы делать что то профессионально - нужно это делать постоянно))) спортсменом не стать если заниматься спортом раз в месяц... или в год))) или прослушать курсы))
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31400) 3 года назад
Ты там разбираешься что и как
Cloom GerbergУченик (152) 3 года назад
Ай, все слишком сложно... Останусь один до сорока лет пока не найду разеденку с личухой, да и спать вообще
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) 3 года назад
Здесь очень сложно, зависит напрямую от тебя, если ты будешь мямлить или что-то в этом духе как я например то вряд-ли
Пользователь удален Гуру (4374) 3 года назад
Если тебе это надо и ты этим будешь заниматься. Можно и бесплатно этому научиться, куча бесплатных курсов есть .могу подсказать.
Cloom GerbergУченик (152) 3 года назад
О, давай, если не секрет :)
Пользователь удален Гуру (4374) Cloom Gerberg, телеграмм - https ://t.me/joinchat/AAAAAEq2v-SwkJiEsCLaHg Ютуб - https ://www.youtube.com/channel/UCnXppDx0xzfKqOafJunzcEw (Убери пробелы, маил ругается, не даёт запостить)
evgeniya sp Мыслитель (7271) 3 года назад
На курсы пикапа можно ходить, когда у тебя с самооценкой всё в порядке, и там подчерпнуть пару трюков обольщения (смотря конечно ещё какие курсы, мож лохотрон какой). А если парень закомплексован, а он ещё и пытается пикапить... как же это мерзко.... это так нелепо, прям стоишь и тебе как то самой стыдно даже.
Cloom GerbergУченик (152) 3 года назад
Но и "Привет как дела, как настроение, как работа" - тоже нелепо помнению многих
evgeniya sp Мыслитель (7271) Не знаю у кого ты спрашиваешь, но а как ещё люди общаются? Они какие то другие слова говорят, вместо привет. Добрый день сударыня, а ваш папа не пекарь? Ато откуда тогда сладкая булочка да. Брееед)))
GarryМыслитель (8381) 3 года назад
и охота быстрее лечь- так в этом и цель)
Алексей Попов Ученик (209) 3 года назад
Подкачайся немного, займись любимым делом, просто не обращай внимания на девушек, они сами придут
evgeniya spМыслитель (7271) 3 года назад
Это слишком сложно, ты чо, я ему уже сегодня предлагала и спортом заняться и почитать книги, но боже упаси это же саморазвитие, это трудно. Он хочет лёгкого пути, сходить на г#внокурсы и выйти оттуда мачо мучачо
Cloom GerbergУченик (152) 3 года назад
Спортом я занимаюсь, хожу в тренажёрку)
evgeniya sp Мыслитель (7271) В тренажирку ты ходишь скорее
Сновидец Оракул (74285) 3 года назад
Не стоит овчинка выделки :)
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 3 года назад
Да бред это все. Сейчас женщины такие пошли - есть деньги, значит будет любовь. А если нет, то иди как ты подальше.
Татарин Мыслитель (5275) 3 года назад
Знаешь, что поднимает самооценку? Пох. изм к отношениям! Советую! Дядя 32 годика
Сергей Кравец Профи (740) 3 года назад
Херова, когд мужик такое пишет, прям плевок в колодец что ли, ну ты же мужик ёп вашу меть !!!Короче встань, напотив, зеркала и задай себе вопрос - -- > я люблю себя, уважаю? Если нет, то бегом заниматься собой. Допустим, запишись в какой-нибудь в салон (не стесняйся этого слова это нормально) и наведи там лепоту (на голове, на лице). Прямо так и говори им - -> сделайте из меня человека! Они всё это сразу поймут, тем более если он на слуху им невыгодно будет портить себе репутацию и выпускать тебя никакого. Только обязательно в современный, какой-нибудь стайловый, а не кэколхоз, где бабки ржавыми ножницами работают. Потом запишись в какой-нибудь спорт зал на бег (например), желательно там где народ есть, за одно там с кем-нибудь и можешь познакомиться. Малышек в таких местах предостаточно, можешь даже не сомневаться. Короче, как сделаешь из из себя человека, проблем точно не возникнет. Никакие нахрен пикапы тебе точно не понадобятся. Вообще, пикапы это всё мойка головы и без них можно разобраться, если собой заниматься. Не, если ты готов всяким дурачкам отдавать бабки, то вопросов нет. Или ты думаешь они бесплатные тебе будут? Забудь!!!
А.Б. Искусственный Интеллект (188147) 3 года назад
Сходи летом на "ДИНАМО", научишься ЗАБИВАТЬ на такие глупости, а там и Девчёнки нормальные подтянутся.
Илья Орлов Знаток (258) 3 года назад
А почему бы нет? Записывайся, плати деньги за псевдомастеров.
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
вряд ли поможет. ты либо верхний, либо нижний. это врождённый момент) у нижних людей, как правило, автоматически заниженная самооценка и им сложно проявлять инициативу и заинтересовывать собеседника... ибо всё должно быть наоборот) но если ждать, что девушка сама тебе напишет, то ты понимаешь, что можно посинеть от ожидания (особенно если знакомишься без фото) или напишет какая-нибудь некрасивая мадам)
ГринМыслитель (5589) 3 года назад
успех среди блядей это не врождёный момент!
это точно такое же справление нужды как и пожрать мороженое например
есть деньги - жрёшь! нет - не жрёшь
̣StacyRed Мыслитель (7294) Грин, и это тоже врождённое) нижний мужчина становится блядуном, а верхняя женщина - шлюхой, ибо сойтись в стабильных отношениях им не суждено, так как всё у них перевёрнуто верх ногами) ну и да, нижний при деньгах может быстрее купить внимание к себе, чем без денег)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 3 года назад
пикап - это заманивание женщины обманным путем, в целях краткосрочной перспективы . Это неуважение к женщине . Другое дело, когда ты мужчина, последуешь мужской биоустановке, ставя свои условия, успокоишь женские инстинкты быть с лидером и родить от лидера, уверенность и лидерство в отношениях - залог крепкой семьи
Иван Иванов Мудрец (14588) 3 года назад
Только не пикап. Есть вероятность отъехать в психушку- случаи были. Тем более эффективность не доказана- скорее наоборот. Покури Маскулист. ру может оно тебе и не надо всё.
Stupid Man Мыслитель (8586) 3 года назад
Я там был. Стоило дорого. Через некоторое время после тренингов весь эффект улетучивается. Единственная надежда, что во время тренинга познакомишься с нормальной девушкой.
ADaola Знаток (283) 3 года назад
Лучше запишись на курсы или купи книг на тему "как повысить самооценку"
Это поможет намного больше, а девки сами собой придут
КатеринаОракул (70238) 3 года назад
Ха-ха-ха. Толстая тетка, может хоть 200 книг про повышение самооценки прочесть, но пока не похудеет, отношения не будут завязываться. Или вы влюбитесь в переоценивающую себя тетку? Я думаю, что нет. И парням такой совет тоже не поможет
Scoorpion1945 Профи (839) 3 года назад
Лучше на курсы кроссовера или фуры) там вариантов больше стопудовых????
Грин Мыслитель (5589) 3 года назад
Братан. после того как тебя разведут на бабло и кинут - твоя самооценка упадёт ещё больше!

у тебя ничо не изменится а вот ОНИ на твои бабки шлюх потрахают
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237508) 3 года назад
Ответ номер один. Это сомнительные технологии. Их применение повлечет за собой негативные последствия. Вам надо стать собой и исполнять жизненное предназначение. Остальное приложится.
КатеринаОракул (70238) 3 года назад
Если б прикладывалось само собой, то не было бы одиноких людей.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237508) Катерина, сначала надо стать собой. Приложится потом. Пожалуйста внимательно читайте. Бывают исключения. Это одиночество. Заложено в жизненной программе.
Dima KravchenkoИскусственный Интеллект (237508) 3 года назад
Я привёл абсолютно 2 разных примера. Читайте между строк. Смотрите то что человек вам хочет сказать а не понимайте всё буквально. В примере где я сравнивал человека и инструмент было сказано что будучи на своём месте инструмент служит максимально долго. Ещё нужен уход и правильное хранение. Оно зависит от окружения в некоторой степени. Пример номер 2 где ребёнка воспитывают волки. Нормального социума нет. Человек учится у окружения. Он взаимодействует с ним. Результат соответствующий. Пословицы к обеим примерам. Ложка нужна к обеду. Каждый сверчок знай свой шесток. С волками жить по волчьи выть. С кем поведёшься от того и наберёшься.
Dima KravchenkoИскусственный Интеллект (237508) 3 года назад
Мой ответ был средним. Общим. Опять же пример где девушке нужны миллионы . Откуда их брать?! У тибетских монахов другая история. Они довольствуются малым. Девушка по сути им не нужна. И семья тоже.