Видящим... гадающим... Сколько еще проработаю на этой работе? Что ожидает меня на ней в целом) нач-во и бухг - проблемы

Anastasiya Мыслитель (6323), закрыт 3 года назад
Куда бежать от этого всего?
Недавно опять был "выпад" неадекватный от бухгалтерши.
Типа вежливо, в вежливой форме, но морально этот человек унижает всех, кто не выше ее по статусу... слышала как и других принижает...
Периодами неадекватные вещи говорит... и требует то, что в принципе в тупик вводит) но это малая часть проблем... дело в том, что в общем и целом тут хаос... вешают то, на что не подписывалась. разговоры бесполезны. либо по их правилам либо никак. и они все там привыкли так. командная работа.
Также выводит из себя то, что могут резко и неожиданно задание дать - вечер пятницы или выходные.... либо перед выходными... иногда, но бывает..
И все это отрывает меня от основных моих задач... все эти задания дополнительные... понимаете? То есть это круговорот бесконечный...
Боюсь, то ли еще будет... ведь сейчас я на удаленке, а что будет при выходе в офис после карантина... там уже блок задач стоит... и связан с бухгалтершей как раз....
В общем я уже срывалась почти... не очень спокойно отвечала... незнаю насколько меня хватит...
Посмотрите пож-та, если реально такое увидеть... сроки... может видно сколько продержусь? Может психану и уйду уже ?)
Ну или в целом.... будет также или хуже?
Свет в конце тоннеля будет? Куда бежать вообще? Итак набегалась уже по работам) но тяжко здесь, и радости от работы никакой...
А мне это рано или поздно надоест совсем.... уже надоело) но сами же понимаете, зачем на работу ходят...
P.s.один из начальников брат мой, меня буквально уговорили на эту работу пойти.... они стараются брать своих. родных либо приближенных.
Клининговая компания.
Анастасия, 10.07.1986
Благодарю всех кто поможет!!!
Спасибо!
Только по делу по гаданию просьба отвечать
Лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16287) 3 года назад
1. Башня. Это означает трудную ситуацию, но всё же ты продвигаешься к своей цели.
2. Королева кубков. Ты погружена в мир идей и чувств, а поэтому достичь практических результатов вряд ли удастся.
3. Паж жезлов перевёрнут. Надо обратить внимание на своих подопечных в первую очередь. Они нуждаются в вас сейчас остро.
4. Туз жезлов. Перевёрнут. Вы сами виноваты в своей ситуации. Тот задор который у тебя был в твоей власти ты отвратила от себя. Ты пренебрегла своими командирами. Возможно из-за их горячности.
5. Луна. В прошлом у тебя были опасения по твоей работе. Твоё чутьё подсказывало тебе, что то неладное на работе твориться, какая то фальш, наигранность. Какие то козни, предательство и подстава. Выставлением тебя виновной во всех смертных грехах. Во всех неудачах фирмы. Всё это внутри тебя сидело, а наружу выйти никак не могло.
6. Десятка мечей. Говорит, что в скором времени пойдут плохие разговоры.
7. Император. В ситуации у вас цель остаться на высоком положении при этом компромиссы не рассматриваете. Подчиняться в данном случае это не ваш конёк. Вы готовы решать ситуацию, но на условиях командира. Возможно вы понимаете, что есть некий влиятельный человек который действительность воспринимает такой какая она есть, без доли различных фантазий и именно поэтому вы активно доказываете неправоту, фальш и ложь других. Вы не боитесь дальнейших последствий, т. к. очень уверенны в другой действительности которую глаголит этот влиятельный человек.
8. Семёрка мечей. Перевёрнута. Возле вас есть надёжный друг, но его советы довольно рискованны и авантюры, но изобретательны.
9. Двойка пентаклей. Вам остаётся лишь самой надеяться на свою ловкость и деловую хватку.
10. Колесница. Говорит, что ситуация разрешиться благодаря некоему прорыву вперёд, сметая всё на своём пути. Вы получите какую то энергию или поддержку в результате чего всех своих врагов обгоните.

AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Спасибо!
А ты чего это... гадания возобновил?)
Ну да... отчасти так и есть ..
Что фальшь чувствую с начала самого и пр.... и что идеи разные в голове у меня)
Так результат то какой?) Типа останусь что ли?)
Или другие варианты начнутся....
Артём (sufra) Мудрец (16287) Anastasiya, да ничего хорошего на этой работе нет. Карты говорят, что ты помеха там влюблённой паре.
Виктория КовалевскаяПросветленный (32576) 3 года назад
Если останетесь -то все будут продолжаться в том же духе, Вас будут шпынять и обижать, а Вы будете мечтать о светлом будующем .Если уйдете -то родственички повернутся к Вам спиной, но Вам надо слушать себя и все будет ок .Вас не уволят .Но оттуда надо валить .
Anastasiya Мыслитель (6323) Спасибо, а куда валить?) Параллельно работу не найти... т. к. все время на этой работе нахожусь (( И что делать тогда? Спасибо
Остальные ответы
Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130) 3 года назад
пока не уволят
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
А разве могут уволить?)
Не реально, не смешите)
Алина ЛУченик (102) 3 года назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/220187409
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220190058
Весенняя)Мудрец (16429) 3 года назад
Плиз
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 3 года назад
да все впорядке будет .
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Что в порядке то?
Плохо на ней
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
По делу отвечайте)
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Anastasiya, я вам отвечал по делу ...я вам не могу обьяснить многое и все ...все очень сложно ...просто у всех такие дела на работе гоняют застовляют не платят . ругаются . но работаем а кому сейчас легко? просто вам отвечать нет ни какого желания ... давайте тогда попрощаемся ...нужна конкретика ...пожалуйста ...у вас в ближайшем будущем все ухудшится и все пойдет под откос ... вам можно помочь плавно ...но своей конкретикой вы мне бьете по рукам .. так что .. вам больше не отвечать ...или проживем как нибуть ? пока я вам писал работайте . держитесь а то знакомые скажут устроили нормаль - работать не захотела . так? только так ! короче как то так сами смотрите .
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
Столько вопросов и за просто так .А вообще ни куда не надо бежать. Не то время что бы бегать.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
А вы и не отвечайте.
Кто ж заставляет то.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 3 года назад
Все связано с текущей ситуаций в мире, нервы на пределе, к осени как то уляжется все, потерпите, иначе будете сожалеть о принятом эмоциональном решении.
Marianna GofmanУченик (61) 3 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220198162
Весенняя)Мудрец (16429) 3 года назад
Плиз
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Да как то не из за мира...
Не поменяется на этой работе поверьте)
Спасибо
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
И к осени в мире уляжется ситуация и поэтому и в фирме?
Хотя осенью обещают вторую волну... и еще жестче (( поверьте
Наталия Маркова Гений (78499) 3 года назад
Ничего просто так на пустом месте не бывает. Все проблемы человека имеют кармические причины и их инициирует Бог. Ты сможешь проработать на своем месте примерно месяцев семь-девять и далее будет у тебя другой путь.
Весенняя)Мудрец (16429) 3 года назад
Плиз
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Спасибо Наталия)
Кармическое да....
7-9 месяцев ого как долго....
Yuliya Ball Знаток (268) 3 года назад
Ситуация сложная вы пытаетесь уйти, но не уходите, так каждый раз говоря что вот ещё чуть чуть и скажу, что ухожу . Но вы держитесь за зарплату. Переломный момент наступит, когда у вас будет либо корпоратив, либо какие то посиделки с коллегами . Вы уже к тому времени присмотрите варианты работы, но не успеете уйти, вас уволят либо с компанией что то произойдёт (башня )другую работу высокооплачиваемую найдёте, но придётся немного подождать . Ещё когда будете на новую работу идти будете сомневаться то место или нет, не сомневайтесь, соглашайтесь
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Оооо.... спасибо большое вам...
Ну посиделок там практически нет... изредка чисто символически на большие праздники поздравляют для галочки и всё....
Тем более сейчас вообще изоляция... из дома работаем...
Не представляю когда это тогда произойдёт... ????????
Примерно не видно по срокам?)
Т. к. сейчас то все глухо...
Даже уволить могут? Из за чего же...
А произойти вроде ничего не должно с фирмой... стабильная она)
А почему переломный момент именно в эти посиделки то?) Это повлияет как то на ход событий?) Посиделки) или это просто совпадёт со сроками?)
Я думала всегда что сама психану и уйду...)
Вы правы, да, ситуация тяжелая и уйти тяжело... ни туда ни сюда (( но тяжело
А уйти хочется сильно.
Из за денег сижу, вы правы) и из за боязни зависнуть долго без работы.. либо попасть опять не туда...
В общем по срокам примерно не скажете?) В этом году то хоть?) Лето или осень?
Уволить могут то есть сократить?)
Благодарю Вас)
Yuliya Ball Знаток (268) Увольнение из за сокращения ( полетят головы, у фирмы проблемы возникнут . По срокам точно сказать не могу, но карты показывают, что это будет весной 2021 года
София Селезнёва Мыслитель (5113) 3 года назад
Карты отвечают, что из-за мужчины по родственной крови терпите, заставляете себя ходить на работу. Весь рабочий процесс у вас вокруг, да около, нет интереса, тут же иначе посмотреть га вашу проблему, карта - олицетворяет надежду и примирение с коллегой, что всё в ваших руках, нужно иногда прогибаться, не сколько не унижаться, а подчиниться, ради роста, если не уволитесь сами, подниметесь в гору, начало всего нового ожидает, кстати, лучше работы не найдете на ближайшее полугодие. Потерпите, не рубите с горяча.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Спасибо, да, все так и есть. ((
Заставляю себя ходить на эту работу.
Но с каждым днем хочется все больше уйти.
Полгода не найду? Хм????
Посмотрим)
Спасибо)
Но и терпеть не хочу.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
София, спасибо большое еще раз вам!)))
То есть даже подняться можно и перспектива какая то на этой работе?
Но какая.... ???? вроде не предвидится ничего такого...
Да и нервов много уходит.
Спасибо.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
София, спасибо большое;)
Если вы имеете в виду, прогибаться, не унижаясь... то не всегда это получается... ну или я так воспринимаю это...
Особенно когда бухгалтерша неадекват несет)
танта дорано Ученик (167) 3 года назад
Увольнять Вас не собираются, решение за вами, к августу вам поступит предложение по работе которое Вас заинтересует, а сейчас включайте позитив и заряжайте всех вокруг. На Вас влияет не только работа (что то происходит на личном плане)))
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Спасибо большое Танта!)
Посмотрим...
Нервов много уходит на этой работе...
Особо не до позитива) а могу зарядить да?) Видно да?) Ну бывает и заряжаю, да))
Увольнять конечно не собираются. Только если я)
Советуете уйти в другое новое место?) Саст меня найдут они?) Я тут не ищу)
А в личном вообще ничего не происходит. в том то и дело.
И даже смотреть наверно нет смысла. про личное.
Но если можете посмотрите...
Буду благодарна)
Спасибо вам!
танта дораноУченик (167) 3 года назад
Хм.., а вот на личном вы смотрите не на того человека, отпустите ситуацию и к осени проявиться тот человек которому вы действительно интересны (от 1-3 месяцев период) точнее сказать не могу. По работе постарайтесь не давать реакцию (слишком близко все воспринимаете, эта ваша черта по рождению) С августа у Вас время перемен и звездная карта)
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Спасибо)
Да я уже и не смотрю на этого человека)
Да и смотрела потому что он смотрел с явным интересом... я же видела и чувствовала, не глупая)
То есть это как ответка была на него.
А к осени новый человек появится?) Еще не знаю его?
И он мне хоть понравится? А то иначе не имеет смысла...
По работе вы правы... слишком реагирую... но иначе не могу пока)
И еще по работе:
Я еще уйти хочу из-за того человека... мч... про которого вы видимо и говорите что его отпустить нужно... ибо тяжело рядом работать. В соседних организациях. .если вы про него конечно имели в виду) хотя повторюсь, смотрел не просто на меня... да и родственную душу в нем ощущаю. Может это для каких-то уроков мне...
Но все же....
В общем с работы хочется уйти и из за самой работы и из-за мч....
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Спасибо еще раз вам)
А что значит звёздная Карта к августу?) Карта Звезды что ли?) Или что?)
И что она значит?
И перемены в чем? В работе только? Но какие перемены? Я там не вижу ничего радушного в ней.... ((
Ответьте пожалуйста что значит эта звёздная карта и перемены?)
Прошу Вас)
И если я не отпущу этого мч, то и новый не появится? ( а как же Судьба?)
Откуда новый то может проявится?) Я ю никуда не хожу не знакомлюсь даже....
Благодарю Вас!
Искренне буду признательна если ответите на эти уточняющие вопросы!!!
Спасибо спасибо ))????????????❤
танта дораноУченик (167) 3 года назад
Звездная карта-это то время когда за все что человек не возьмется получается (это касается всего.) За человека держаться не надо, то что по судьбе с вами будет хоть держись, хоть нет) И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ по картам идет, что есть человек, которому вы интересны, но он не проявляется зная что вы не совсем свободны. И работа, расширьте кругозор... идет информация что вы не в своей сфере (поэтому и тяжко вам) И да пока место занято ...новое не придет)))
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Благодарю Вас) ❤
Спасибо, то есть Звездная карта это в таро такая карта есть?) Карта Звезды... ⭐, или что то не допоняла я?))
Она еще за иллюзию отвечать может... если это она))
По поводу мч... я ни за кого и не держусь... просто мне не совсем понятно, кто же интерес проявляет... ????, и почему он думает, что я не совсем свободна... т. к. я абсолютно свободна...
Понимаете... мысли есть о человеке с работы (в соседней фирме), он как то смотрит не совсем просто на меня... чувствую) больше мужчин в поле зрения нет... на моей работе в организации есть, но там без вариантов) женаты либо старше гораздо один. но вряд ли это он... и он о моей личке вообще не в курсах...
А вот который периодами в мыслях.. тот часто видел как я по тел разговариваю... но он же не знал, что это я с мамой говорю обычно))
Теперь вот непонятно... вы пишите, что тот который в мыслях вообще не аллё;)) не мое и пр.... и без взаимности. Но кто тогда?)
Ума не приложу... ????
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
То что по судьбе если хоть держись хоть нет... но видите как, пока не освободить место, то и судьба не работает....
Хотя бывает по-всякому, это ж жизнь)
А кругозор расширить... новую работу искать ?
Да, здесь тяжко. (((
Но искать параллельно не могу... т. к. надо ездить по собеседам, а я все время на этой нахожусь ((
Как то так...
Впустоту если только уйти.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
А перемены в августе касаемо чего?))
Вы сверху писали... что и перемены тоже....
Благодарю !
Надеюсь, ответите)) буду признательна и рада)) ❤
Роберт Рижский Мастер (2304) 3 года назад
Хоть какая-то поддержка. - Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Без вложений. Жмите на ссылку -
https ://cryptotabbrowser.com/14889801
и начинайте получать деньги! Всё реально работает.
Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера и убрать пробел после https
Перейдя на сайт по моей ссылке, зарегистрируйтесь и ответьте на все вопросы предложенные Вам. Установите Браузер CryptoTab, а после завершения, через 24 часа у Вас в браузере - CryptoTab появится включатель для заработка реальных денег.