Нажимаются рандомные кнопки при нажатии клавиш F1 F2 и т. д
При нажатии кнопок F1 F2 и т. д. нажимаются рандомные клавиши или открываются новые окна в системе, например: Справка и поддержка, какой-то поиск в системе. Сейчас, когда пишу это в браузуре, при нажатии всё тех же F1 открывается новая вкладка с помощью от браузера, так же меняются открытые вкладки, тоесть, напрмер, я сижу в ВК, у меня открыта ещё одна вкладка, например ютуб, нажимаю F3 и у меня открывается ютуб. Когда играю в Counter-Strike:GO (не бейте) хочу проголосовать в голосовании, в котором требуется нажать ити проглятые F1 и F2 у меня нажимаются ранее упомянутые рандомные кнопки. Помогите, пожалуйста.
Может быть пригодится: у меня стоит Windows 7, клавиатура Dexp Blazing.
банально глюк в клаве - ремонт или манипуляции в прогах бесполезны
замена
Зажимаешь Fn и нажимаешь нужную клавишу