Готова ли картошка с Кабачком?

Настя Кузнецова Ученик (142), закрыт 3 года назад
Делала запеканку, кабачок с картошкой на мелкой тёрке
Выпекала 30-40 мин в духовке
Как узнать что все готово?
Лучший ответ
Остальные ответы
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 3 года назад
Попробовать. Если картошка не хрустит, значит готово. Кабачок быстро стгновится мягким.
VTV Оракул (51206) 3 года назад
Это зависит от того, что Вы ожидаете от блюда. Кабачок можно есть и сырым, как и картофель. (внук 1.5 года с удовольствием грызет сырую картошку и все ок). ну ещё от размера овощей. Тертые точно готовы
Wasabi Искусственный Интеллект (248277) 3 года назад
При какой температуре? Так-то, тертым овощам 40 минут вполне достаточно при 180-200 С.
Настя КузнецоваУченик (142) 3 года назад
Как раз 180-200
Wasabi Искусственный Интеллект (248277) Настя Кузнецова, значит, приятного аппетита)