Голосование за лучший ответ
Рокси Уайлд
4 года назад
АСК- когда человек говорит своим подписчиками что бы они задали вопросы его студии (в нашем вопросе его персонажем которых он показывает на ютубе и делает с ними фильмы и т. д.) ну и вот после того как подписчики написали вопросы то есть, например: к рею. 1. ты кто по нации ну и так далее потом когда вопросы заданы, на них отвечает студия (персонажи автора)
надеюсь я тебе помогла) удачи если будут ещё вопросы я буду рада на них ответить)