Где достать такой металл

serega gubin Ученик (100), закрыт 3 года назад
Ребятки помогите, нужно узнать, где, как, у кого можно изготлвить шпатель из металла тонкого, чтоб он гнулся хорошо и принимал обратно свою форму. Где это сделать и как называется этот металл. Подобный вид металла на советских пилах Дружба 2
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310140) 3 года назад
Из 65Г закажи.
serega gubinУченик (100) 3 года назад
Можно подробнее пожалуйста, что это?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310140) Это марка стали. Пружинной. Пилы делают не из неё, кстати.
Остальные ответы
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37037) 3 года назад
Готовые шпатели продаются. На любой вкус.