Образование за рубежом

Бахман Угурлиев Ученик (119), на голосовании 2 года назад
Я сдал онлайн тест по русскому (39%) и по обществознанию (94%), для квоты на образование за рубежом, и я пока кандидат нас 462 и из нас только 210 смогут поехать за счет государства и обучаться. Прошли тест на сайте Финансовый университет, смогу ли с таким процентом попасть в список выигравших? Но и одно скажу в обоих тестах когда я завершил было написано"Ваша оценка: тест пройден" за такой процент 39% по русскому как можно пройти?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358966) 3 года назад
по руссскому 39 а метите в университет? забудьте