Смогу ли я уехать учиться в Чехию или Польшу, получать высшее образование, имея среднее специальное

Олег Михайлов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Закончил 9 классов и колледж, по специальности - Реклама ( среднее специальное ). ЕГЭ Не сдавал. Смогу ли я поступить получать высшее образование например в - Чехии или Польше. И будет ли возможность поступить на заочное, что бы совмещать с работой
Голосование за лучший ответ
Сергеева Елена Ученик (6) 4 года назад
У меня у подруги брат закончил 9 классов, и уехал в Польшу. Сейчас у него хорошая работа, но учится он заочно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
вы либо учитесь либо работаете, в польше нет иностранцам заочного, вернее так- она есть но на нее не дают визу, посему либо учеба очно либо работа, какие нибудь муходрищенские польские вузы вполне могут вас принять без егэ. с престижными вузами сложнее -узнавайте непосрдественно у них, ведь польским и чешским вы владеете уже свободно