Высшее образование в Польше и Чехии

Олег Михайлов Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Закончил 9 классов и колледж, по специальности - Реклама ( среднее специальное ). ЕГЭ Не сдавал. Смогу ли я поступить получать высшее образование например в - Чехии или Польше. И будет ли возможность поступить на заочное, что бы совмещать с работой
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36936) 3 года назад
Там своих чехов и поляков хватает. Если будет недобор, то может и возьмут Но нужно знание языка.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 3 года назад
Если ты их язык знаешь в совершенстве, то можно подобрать ВУЗ по Итернету и написать им, чтобы все узнать.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
А смысл так понтоваться как дети Орбaкaйте?? Если они еще более ли менее могут на что-то рассчитывать, то ты точно нет))
Хохотушка Мыслитель (9819) 3 года назад
Если деньги у родителей есть на оплату учебы и если вашего образования достаточно для поступления в вузы, то поступайте.