Английский язык объяснить правописание когда пишется make a mistakes, а вкаких без артикля а (make mistakes).

АРТЁМ МЕДВЕДЕВ Ученик (139), на голосовании 3 года назад
В каких случаях пишется make a mistakes, а в каких без артикля а (make mistakes).Объясните пожалуйста пчему.
Голосование за лучший ответ
Анна Тян Ученик (119) 3 года назад
"mistakes" множественное число, какое "a"?
make a mistake или make mistakes
Sofi888 Профи (916) 3 года назад
Добрый вечер! Если я не ошибаюсь, Вы не можете использовать "a" со словами во множественном числе. Это неопределённый артикль, поэтому когда Вы его употребляете, то подразумеваете не какую-то определенную ошибку, а любую ошибку. Any